Москитная сетка

Необходимость и эффективность

Каждый из нас нуждается в покое и уюте в собственном доме. Здесь мы связываем с факторами, которые значительно влияют на наше самочувствие. С момента приближения теплого периода года мы сталкиваемся с появлением насекомых, которые нарушают наш покой. Наша команда не упустит этот момент, чтобы сообщить вам, как защитить ваш дом с помощью сеток от насекомых, которые мы можем установить на окна или двери вашего дома.

Вот некоторые виды сетей:

Стационарные сетки с зажимами:

Эти сетки специально предназначены для окон, на которые установлены наружные рольставни или на которые снаружи невозможно установить другие виды сеток. Обычно это могут быть окна в ванных комнатах или спальне, они очень просты в установке, закрепляясь в скобах в толщине рамы вашего стеклопакета.Одним из недостатков таких видов сеток является то, что они не могут быть установлен там, где у нас есть алюминий.

Навесные сетки

Сетки этой категории рекомендуются и чаще всего используются для распашных стеклопакетов, которые монтируются на окнах ванной комнаты, спальни или гостиной, а также на одностворчатых дверях. Демонтаж такого типа сетки прост, не прибегая к помощи специалиста. Благодаря характерным свойствам этого типа сетки, мы имеем композицию из карбона и серого стекла, они уменьшают видимость примерно на 15-20% изнутри наружу и не могут быть повреждены или сломаны вручную.

Рулонные сетки

Эти сетки считаются премиальными и имеют следующий состав: короб, в котором сетка собирается в рулон, и две направляющие, по которым сетка опускается, поэтому с ними очень легко обращаться. Этот вид сетки подходит к любому дизайну дома, даже подчеркивает некоторые детали. Помимо эстетического фактора у нас есть и функциональность: проветривание помещений или возможность сушить белье на улице.

Сетки Плиссе

Если столярные изделия чистые, то эти сетки специально разработаны для таких окон, которые не имеют внешних роликов, уже установленных на дверях или окнах. Эти сетки считаются одним из инновационных достижений благодаря своей функциональности и элегантному дизайну. В их составе прессованный алюминий, с собственной рамой толщиной 35 мм. Они складываются в собственный корпус с вентиляционной сеткой, обеспечивающей максимально возможную открывающуюся способность. Его очень легко чистить пылесосом.

Американские сетки

Сетки американского типа предназначены для кухонных или патио-дверей (на террасе), где необходима защита от насекомых и вредителей. Они оснащены петлями, обладающими свойством металлического самовозврата, изготовленными из магнитов, заставляющих их закрываться мгновенно по всей длине двери. Этот тип сетки изготовлен из углеродного волокна и стекла и является огнеупорным (что не позволяет ей гореть или воспламеняться). Помимо всех достоинств, эти сетки имеют срок службы до 10 лет.

Раздвижные сетки

Последний, но не менее важный тип сетки предназначен для дверей из ПВХ, которые имеют одинарное или двойное открывание, оснащенное стеклом вверху. Скручивание этих сетей осуществляется с помощью резиновых или алюминиевых роликов, а сама сеть изготавливается из углеродного волокна и стекла. Затвор этих сеток герметичен, что обеспечивает дополнительный комфорт и легкость в управлении дверью.

Для вашего удобства наша команда выезжает к вам домой или в офис, чтобы сделать все замеры и дать вам бесплатную консультацию. Мы будем рады поделиться своим опытом, но также будем очень благодарны, если получим от вас рекомендации.